Клара Мамашева

прыжки на скакалке? нельзя прыгать на асфальте?

прочла не 1 раз что нельяз на сфальте прыгать! а где ешее? на траве чтоли?
по началу начали болеть стопы, икры не болят! как лучше подготовить ноги?

Савенкова

прыгай как угодно главное тебе удобно

Дарина Гаденова

на асфальте ходить то нежелательно, не то что прыгать. Лучше прыгать на песке, или на асфальте но в хороших кросовках

Sen Sen

Ноги болят. это значит мышцы РАЗВИВАЮТСЯ.... А там где прочла. автор прыгал скорее на голове. а не на ногах...!