Алексей Горбачев

Бег или прыжки на скакалке?

Какой метод эффективен для увеличения выносливости, укрепления сердечно сосудистой системы и тренировки мышц?

Анастасия Сидельская

бег, потому что при прыжках на скакалке кровь двигается строго вертикально и вредно для сосудов. а бегать интереснее даже

Ирина ****

однозначно бег

Павел

Эти вещи сравнивать нельзя! Одно хорошо посвоему, другое посвоему

Зайцева Анастасия

на скакалке лучше прыгать в дождливую погоду, когда на стадион не выйти, а так лучше бег.

Сергей Шатунов

Утром, за пол часа до работы начинаешь скакать на скакалке пол часа, потом бегаешь по дому, собираешься и бежишь на работу! сам бегал в школу, только выбегал за 5 минут, там 200 метров, но зато это бег с утяжелением (сумка, портфель)