Яна Верховцева

Сколько надо заниматься прыжками через скакалку?

Я как бы не любил прыгать через скакалку, но сегодня я начал немного прыгать. Сколько надо в день прыгать для начала?

Ольга Середа

нужно прыгать пока не почувствуешь что устал и сделать ещё несколько прыжков и так делай не каждый день а с перерывами чтобы организм не привык к однотипным нагрузкам

Иван Гашевский

Кто не скачет тот москаль

Денис Махмутов

На "разминку" 5-10 минут уходит. 20 минут прыжки (разного типа) . 5-10 минут "заминка". 30-40 минут для начала вполне достаточно будет. Потом, когда войдёте в ритм, по желанию, скачите сколько не жалко. Но 30-40 минут обязательный минимум. Обязательно разминку/заминку выполнять. Иначе можно повредить связки, мышцы и суставы, а это нам совсем ни к чему!

Са
Санчеz

телепаты в отпуске, ты бы догадался написать зачем ты прыгаешь

Лё
Лёня

делай это на своё усмотрение, главное что прыгаешь (регулярно, а не 1 раз в неделю или месяц)