Надежда Левина

При прыжках на скакалке жир с живота уйдет??

Daniel Mastikhin

Нет. Идите в зал и вкалывайте до отключки. Все остальное - сказки.

Новикова Ирина

Скакалка даст возможность сжигать калории, причем довольно интенсивно, но - одной только скакалкой вы жир не сгоните. . Просто физически столько не "отпрыгаете". Опять же очень важна диета.

p.s. И да, жир не сжигается точечно на животе, он сжигается комплексно.

Александр Старченко

Жир сгорает не от упражнений, а от правильно подобранной диеты с дефицитом калорий. Нагрузка только задает вектор.

Иван Иванов

мне не помог этот метод (((