Миша Гавриков

Всем Привет. Могут ли прыжки на скакалке просушить (сбросить жир) бедра?

Елена Текоева

вообще то это самое действенное! велосипед пробежки не дадут такой эффект как скакалка !

Людмила Дозорцева

прыжки на скакалке не помогут просушить бёдра, а вот бег по ступенькам очень, ну просто очень подтягивает и сушит бёдра в месте с ягодицами.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

лучше всего обьединить скакалку и бег!

Ка
Катюша

Я думаю да

Соломенко Виталий

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Ника Курганова

пробуйте! это все равно лучше, чем вообще ни чего не делать.