Ольга Быканова

Бег. Если бегать каждый день на беговой дорожке, я похудею?

Александра Сороковикова

Смотря как бегать. Если усиленно, то сожжешь клетки жировые.

Irina Dimkova

Смотря сколько пробежишь и сколько потом съешь

Анастасия Самсонова

конешно без спорно

Анатолий Тарасенков

Кроме бега, еще необходимо меньше жрать!!!

Сико

Конечно похудеешь, заодно и выносливей будешь))

Оксана Иванова

Мышцы ног и таза точно укрепите

Сергей Шалаев

Меньше есть.
Не шучу.
На боках же не из воздуха прибавляется!
Тратьте за день БОЛЬШЕ энергии, чем ПОТРЕБЛЯЕЕТе с пищей.

Если кушаете УЖЕ мало (по вашим меркам) , то задумайтесь как тратить больше энергии, а это:
-Физ нагрузка (спортзал)
-Кардио (бег, бассейн)
-Даже стресс на работе/учебе тратит силы

Павел Гандраман

Смотря сколько километров пробегать будете.. . Если будете бегать больше, а есть меньше - то бесспорно и несомненно да. Воду пейте умеренно, ведь это увеличивает ваш вес. Удачи в коррекции фигуры!

Людмила

нет. только если вас сосед снизу будет гонять с топором по двору.

Владислав Трофимов

худеют при отрицательной калорийности рациона. остальное лишь инструмент

Авторазборка Турбо-Нн

только не просто бегать а хуяр.. ть минут тридцать в хорошем темпе хотя бы км 4-5, чтоб одежда промокла от пота

G*
Gal'ka ***

если сжигать будешь меньше, чем набирать, то не похудеешь