Анна Берне

Сколько за месяц можно сбросить, бегая каждый день на беговой дорожке? Заранее спасибо)

Ел
Елена

так вы побегайте месяц и узнаете)) у каждого то свой организм)) кто то жрет и бегает, а кто то не жрет и бегает кто то сидит на сыроедстве или на отварных продуктах или на диете, а кто то нет так и кушают все самое сладкое, жареное, соленое вкусное в общем)) ) короче много нюансов!

Людмила Кузьмичёва

смотря сколько есть. Мне кажется, что на 5 кг - легко! ! !Не ешьте сладкого. мучного и жирного. А там может и более скините. Кардио-нагрузка - лучшая для похудения

Дмитрий Котов

в идеале - ни грамма.
мышцы тяжелее жира, спортивная фигура красивее просто тощей, можно весить больше, а выглядеть лучше.
ЗЫ ноги точно станут стройнее и красивей.

Елена Иванова

грубо говоря нисколько
на дорожке сердце тренируешь и дыхание

Ольга М

а сколько бегать?! ) если не менее часа, то да

Tynchtykbek Tokonov

Вопрос смешной. А ответь мне сколько я заработаю денег если буду стоять целый день на рынке и торговать?
Ты видимо в силу возраста немного не знаешь, что бег бегу рознь. На беговой дорожке есть режимы скорости бега, есть уровни наклона самой дорожки, есть время которое будеш бегать. Так как ты думаешь, что можно тебе ответить зная, что ты просто собираешься бегать?
Ответ прост- ни сколько.