Лилия Степанова

какие будут изменения после месяца бега на беговой дорожке каждый день 40-60 минут ?

сколько кг скинется? и можно так дыхалку натренировать?

Илья Слесарев

смотря с кокой скоростью будешь бегать, о результат точно будет. попка орешек)))

Елена Забара(Татарина)

дыхалку натренируете. но лучше бег утром в парке. кг скинуть можно. главное не есть за 2 часа до бега и 2 часа после. кг 6 скинуть можно

Анастасия Чекаленкова

Можно, но чтобы эффективно сбросить вес нужно еше низкоуглеводную диету держать!

Юлия Жуковецкая

после месяца особо никаких изменений не будет, тем более на беговой дорожке! Она в основном предназначена для разминки! Бегать лучше всего вечером на свежем воздухе! Результат будет через 2-3 месяца активных тренировок, плюс ко всему правильное питание - это 70 % успеха!

Алексей Алексеев

ИТАК бегать так много не нужно это вредно... мышцы будите сжигать а не жир.... бегайте минут по 20 и будет вам счастье, НО не сразу, зато все сделаете ГРАМОТНО!

Оксана М.

никакого результата. беговая дорожка ничего не даст.

Лида Русланова

ДРИЩЕВАТЫМ станешь