Принцеса

На сколько я похудею через 9 месяцев ( до следующего лета) , если буду почти каждый день бегать на дорожке 40 минут?

Ну и добавлять продолжительность

Tigran Arutunyan

Попробуй) через 9 месяцев скажешь на сколько..))

Роман Строгонов

дорожка - это ананизм.

Алексей Сладких

....без контроля над питанием всё равно не похудеть- если только не страдаешь откровенно избыточным...

Алексей Ланкин

Если и к питанию будешь правильно отностится, то килограмм 20-30 можешь скинуть (при начальном весе от 120 кг) или 10-20 (при весе до 100 кг) . Но все равно все зависит от твоей конституции.

Людмила Чепурина

Смотря сколько сейчас весишь, но скинешь основательно!