Denis Vakylenko

Если я буду бегать каждое утро по 30 минут то у меня накачаются мышцы или я похудею ?

Д*
Дельт@план ***********

да.
одним ударом ноги ты сможешь объяснить любому пацаку, что он приглашает тебя замуж. :Ь )

кушать надо правильно и с разбором.

я любю чтоб девушка полненькая.

ты начни. а всё будет правильно. через 2-3 года сама увидишь.

Ан
Анастасия

Жир уйдёт, мышцы нарастут - ничего не изменится в плане объёма.

Валентина Пыко

сало привратится в мышыци

Александр Михайлов

смотря как будешь бегать! если 30минут легким бегом то тело подтянешь! главное не запускай это дело!

Eric Crause

Похудеешь, накачаешься и выносливость повысится. Но начинать бегать нужно постепенно увеличивая дистанцию

Юл
Юлия

Скорее растресешь жир.

Вадим Суслин

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!