Владимир Пронин

Похудею ли я если буду бегать по 30 минут утро и вечером? (Парень) Начал правильно питаться

Раиса Козочка

парень сверху фигню сказал. если собрался худеть, на первом месте это диета. а потом уже кардио нагрузки, а именно бег. зал для сжигания жира не очень подходит.
мне вообще лень было бегать. я чисто диетой скидывал. в марте весил 95 кг, сейчас 82,5. без кардио

Алёна Полещук

30 минут бегать это не мало) выдержишь? ) лучше пойти в тренажерный зал - больше толку и пользы. а сердце можно и скакалкой тренировать.

Ан
Анастасия

да конечно если еще есть меньше калорий чем затратишь

Bzt Bzt

Жир топится после 30 минут кардио. Соответственно у тебя только жиросжигание начинается, а ты уже останавливаешься.

Алексей Булыгин

Откуда мы знаем? Похудей, потом похвастаешся.

Марина Шкляева

да похудеешь

Шухрат Сайдалиев

Посмотрите видео на ютубе: Уменьшение аппетита. Визуальная диета