Елена Захарова

Помогите, я худенькая если я начала бегать я не похудая еще больше?

Я вот с сегоднешнего дня решила бегать по вечерам, так как ноги у меня худые я хочу потолще, мне сказали что с такими теспами у меня ноги накачаются и станут зрительно большо. . Правда? Или я могу похудать еще больше?

Марина Бухтина

Не похудать если котлеты поедать))

Елена Мяушкина

От бега ты больше похудеешь,

Тебе надо заставить рости мышцы, но увы, если ты собираешься наращивать мышцы то придется наращивать их на всех частях тельца)

Наталья Саливончик

Нет не похудаешь но ноги накачаешь вперед и с песней

Оо Ее

Расскажешь чем дело кончилось...

К2
Кирилл 222

я тоже худенькая и иногда даже мне это не нравилось, экспериментировала как поправится. для меня самое эффективное было, что ноги потолстели, когда ходила в спорт зал и занималась на массу так сказать, то есть поднимала с каждым разом больше и в итоге за 1-2мес. (не каждый конечно день прибавляла вес тяжестей, а постепенно-как осилю вес больше-так и бррала. правильно это или нет, но зато мне помогло) я поправилась на 3 кг. в нужных местах) хотя в течении 5 лет не прибавлялся вес ни от чего. а от бега сжигаются калории, но не поправлялась от бега ни когда.

Holod

Лучше на велосипеде катайся .Ноги точно подкачаются. А от бега худеют.

Александр Сысоев

Сергей Козлов прав! А чё это?