Дима

Помогите начать бегать! вопрос внутри.. ^^

Люди, те кто серьезно занимается бегом, а не те кто мне сейчас накачабт кучу бесполезной инфы из инета, помогите пожалуйста! Решила заняться бегом с нуля. Подскажите как начать и что нужно делать, в интернете слишком много и противоречиво и я не знаю куда податься а спросить не у кого! Хочу улучшить здоровье и похудеть, никогда спортом серьезно не занималась и какое оптимальное время для пробежки??

Евгения Новикова

4 часа дня для пробежки норм

Виталий Баранецкий

Нехер тут думать и методики всякие искать. Хочешь бегать - бегай. Легче утром - бегай утром. Вечером - вечером и голову не забивай себе

Станислав Гержот

Подожди, пока твой парень не назовёт тебя жирной. Сразу забегаешь!

Эляна Шевченко

С утра бег - чрезмерная нагрузка на организм. Наилучший вариант - вечер, но не позже, чем за 2 часа до сна. Максимальная дистанция за неделю - 24км. Все что сверх здоровья не несет и непрофессиональным "бегунам" в этом нет необходимости. Возьмите, скажем, 15км в неделю. Темп выбираете себе сами - по силам. Я бы посоветовал 5 или 6 дней подряд и 1 или 2 дня отдыха. Главное - желание) Остальное получится. Удачи Вам!

Александр Лазарев

хотите веселить прохожих скачущими сиськами? в остальном начинать нужно с приобретения соответствующей обуви и индивидуальных стелек т. к. у всех стопы малость кривоваты. все остальное встали и побежали. все равно более 3 раз ни одна девушка не бегает.