Agap Тюряга Klaft

хочу начать бегать по утрам. где можно бегать в Центральном районе?

живу в Санкт-Петербурге. в Центральном районе. хочу начать бегать по утрам. где можно бегать в Центральном районе?

Алексей Максимов

Тоже мучался с этим, после того как переехал в центр своего города... искал стадионы площадки.. . Но потом понял что лучше просто по улице.. по тротуарам...)

Юл
Юлиана

согласен лучше бегать по улицам или лучше езди днем в спортзал и занимайся, там и беговое и все! удачи! 😘

Ольга Рослова

Очень советую лучше на велосипеде... Заодно натренируете мышцы ног.