Алена

хочу начать бегать по утрам, сколько по времени нада бегать?

Георгий

Если не бегала никогда, то надо по своему состоянию рассчитывать и не уставать, а побегать с удовольствием.
На следующий день будут ноги болеть, если будешь долго бегать, учти.

Для всех это разное время.

Елена Матвеева

Начинать с 5 минут постепенно повышать нагрузки

Екатерина Степанова

Сколько угодно. Все равно это будет первый и последний раз.

Ди
Димас

расщепление жира начинается только примерно после 40 минут бега

Мария Соловьева

прислушайся к своему организму, всё зависит от твоей физ. подготовки...

Екатерина Федорова

начать лучше просто с прогулок по 40 минут быстрым шагом, потом начинай бегать!

Дима

Начинать надо не менее чем с 20-30 минут в легком темпе. Пробежку чередуйте с ходьбой. Например, пробежали 100 метров, чувствуете, что устали, значит перешли на ходьбу. Постепенно нагрузку увеличивайте и по времени и по темпу.

Саша Бурдин

30-40 мин. в идеале, начинаем с меньшего.