А.
Артемида .

Когда (утром или вечером) и сколько времени лучше бегать для быстрого похудания?

Я заставила себя бегать. Но утром у меня не получается. Поэтому я бегаю в 6 или 7 часов. Надеюсь на результат. Но все же подскажите как лучше.

Светлана Толкунова

Не обязательно бегать. Меньше жрать и болше ходить, вот и все что нужно для похудения.

Андрей Лушников

Бег он не помогает похудеть, только свои ноги убьешь

Па
Павел

а кто вам сказал что бег дает такую возможность. лучше так - присидаим быстро быстро до изнеможения, до боли в ногах, перерыв между подходами не более 2 минут, количество повторений - сколько сможете. процедуру повторять на протяжении 2 недель, повторяя упражнения через день. кстати можете при это есть все что хотите и сколько и когда угодно - ты никогда не будешь толстой (у тебя конституция такая, максимум пузико с годами подрастет)

Ирина Заровная

1)Лучше вечером и обязательно ещё какие нибудь упражнения после бега (растягивание, пресс и др)
2) Еда: желательно после 7-8 вечера не кушать. Приём пищи раз по 5 в день, но порции поменьше. Меньше сладкого и мучного, больше фруктов и овощей.
3) Походи месяцок другой в тренажёрку
Многое будет зависеть от твоего организма.

Евгешка Салова

утром тяжело бегать, знаю по себе.
вообще рекомендуют вечером. так что вы всё делаете правильно
от бега кстати не только можно похудеть (если ещё правильно притом есть) , но и подтянуть фигуру.
самое главное бегать несколько раз в неделю, без больших перерыров (в неделю, или две)
если промежуток будет большой, то теряется наработанная выносливость (не вся конечно, но я бы сказала до 50%). в чём собственно у меня самой проблема. так что старайтесь бегать регулярно.

Nastya Nastya

С 6 до 7 утром или 19 до 20 вечером. В эти промежутки времени человеческий организм очень активен. Поэтому вы будете худеть.

Даниял Маккаев

бегать надо и утром и вечером по 30 минут каждый день в течении 3 месяцев хотя бы и ограничить себя в мучном и сладком, пить 2 литра воды чистой без газов.

Ольга

Бег вреден для здоровья. Интенсивная тренировка длиной всего в 2,5 минуты позволит сжечь около 200 калорий, утверждают ученые из Университета Колорадо. Они сравнили расход энергии у группы мужчин, которые то смотрели ТВ, то интенсивно тренировалась (после занятий шел длительный период восстановления) , рассказывает The Daily Mail.
Исходя из наблюдения, специалисты советуют проводить максимально интенсивные интервальные тренировки (пять подходов по 30 секунд, разделенных 4-минутными отрезками сниженной активности) . Считается, что такая методика эффективнее длительной пробежки или прогулки.
Кайл Севитс, проводивший изыскание, подчеркивает: "В исследовании участвовали здоровые добровольцы 25-31 года. В течение трех дней они питались по сбалансированному рациону. Притом, после дня с тренировками шел день "овощного отдыха" на диване. В итоге мы доказали, что хватает всего лишь нескольких минут для поддержания себя в форме".
Если подобные тренировки и не помогут сильно похудеть, то человек хотя бы не наберет лишние килограммы, констатирует Кайл Севитс. Этот вывод идет вразрез с официальными рекомендациями, призывающими тренироваться по 150 минут в умеренном или по 75 минут в интенсивном режиме в неделю.

Ul
Ulya

Я и утром бегаю (30 минут... потом в душ и на работу) и вечером (с мужем ...45 минут-1 час) . Он со мной бегает чтобы защитить меня от собак бродячих....)) ) вместе веселее )))

Равшан Хамидов

только бег не похуденете совсем бег+диета только так