Валерий Корсаков

можно ли бегать только по вечерам? а то по утрам я на учебе (

Alexandr

Можно и нужно, если не можешь утром.
Спать будешь крепче.

Ростислав Галкин

Ну конечно можно, почему же нет))

Ольга Шебестюк

Можно, но только не поздно, не перед сном.

Петр Осипов

В любое время дня - польза будет

Ольга Быканова

Тебе можно, а всем тем более. По новейшим данным инфаркты у пожилых отмечаются после бега утром.

Мария Объедкова

С текущей погодой (в Москве по-прайней мере) можно не бегать, а только нырять в сугробы.

Артем

естественно но до 22 00

Наталья Мамедова

Для жиросжигания - эффективнее бегать натощак.
т. е. старайся либо не есть за 2-3 часа до бега, либо находи время утром. Если вечером, то поужинал часов в 5-6 и в 8 побежал, далее в прохладный душ и в люльку.
Пока еще прохладно, одевай легкую одежду. Для согревания тела, организм использует жир. По этому и душ должен быть прохладным, что бы организм расходовал дополнительные калории. Ну, а если худеть тебе не нужно, то за час до бега, не ешь и бегай в любое время.

Юлия

вечером лучше всего бегать) но до бега не желательно есть, потому что бок колоть будет, а если не будешь после есть то скинешь 200-300 грамм)

Feodor Login-Off

Каждый бегает тогда, когда ему удобно.

Света Козлова

с 17:00 до 20:00 самое время.