Денис Кондрат

мне 16 лет хочу похудеть до лета бегаю каждый вечер с 9 до 10 похудею ли я так и лучше бегать вечером или с утра???

Ан
Анна

конечно, я тоже вечером бегала, только перед ужином. Посмотрела, что тут насоветовали, лучше напишу, бегала тоже час или больше, всё схуднулось. А насчет еды, не ешь чипсы и прочую хрень, не перекусывай чем попало (лучше йогурт тогда, чтоб с голоду не умереть) , норм завтрак и ужин (борщ, 2-е, салат)

Графф Де-Мон Maksimus

не важно когда ты бегаешь главное правильное питание

Сергей Масленников

Жрать надо меньше.

Кошк@ Рёв@

....главное после бега не есть 2 часа-похудеешь....

Елена Лобина

Похудеете) + на пробежку одевайте все что можно, чтобы потеть) и добавьте упражнения и питание: гречка без соли хорошо помогает худеть.

Анастасия Азарова

Бегать лучше вечером, но не перед сном. И бегать нужно более двух часов. Жиры начинают перерабатываться на энергию примерно после двух часов непрерывного бега. Вот это время после двух часов бега и будет ваше.

Антоха Зайцев

главное правильно бегать. уже доказано что надо бегать отрезками, а не ровным темпом. + не бегать за 4 часа до сна + ничего не есть 2 часа после тренировки. много килограмм без диеты не сбросишь, но тело и ножки подтянутся точно