А:
Андрей :-))

мне 16 лет бегаю каждый вечер похудею ли я так до лета? или лучше бегать утром рано часов в 6?

Марина Иванова

если не жрать много жирного, сладкого.... а вообще калорийного! то... похудеешь) )

Антоша Новгородцев

не важно в какое время вы бегаете)
главное что в вашей жизни есть физические нагрузки) Бегайте когда вам удобно.
по мнению некоторых врачей бегать вечером даже полезнее, Чем утром.
если будете еще и питаться Правильно, Обязательно похудеете 🙂 удачи вам 🙂

Светлана Абдуллаева

Лучше вечером, если тебе так комфортно!! ! И после бега не кушай!! ! И похудеешь!!! !
Я, например, с утра вообще себя заставить бегать не могу, а вот вечером это просто в удовольствие!! ! Если ты давно бегаешь и привыкла каждый лень, то продолжай, а если ты новичек, то каждый день не стоит!!

Инок |Moнолит|

Всё зависит от вашего организма и от вашего питания. Успешное похудение заключается не в ограничении в еде, а в характере еды. И если вы час побегали, а потом жареную курицу слопали, то соответственно и результата прийдется ждать очень долго. Гораздо лучше бегать утром, больше энергии))) ) ещё хорошо бы добавить к вашему бегу несложные ежедневные упражнения для желаемой части тела. За два месяца при желании и усилиях у вас всё получится)))) )

Вадим Варванин

Конечно результат будет. Это кто уж как привык. Главное после последнего приема пищи выждать час, и вперед. После бега не кушать. Только пить. И с утра стакан воды выпивайте перед завтраком. А в идеале кушать апельсин, грейпфрукт или добавить в воду пару капель лимона с утра: -) удачи!

Калипсо

1. Бегай вечером 2. Желательно не в одиночку-привлеки друзей. 3. И НЕ ЖРИ НА НОЧЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОБЕЖКИ