Angel S

если я буду не кушать после 6, бегать по вечерам, и делать зарядку утром и днем. так реально похудеть?...

Denis

Если до 6 вечера не будете съедать слона в шоколаде со взбитыми сливками, то реально похудеть.

Ольга

если не будешь переедать до 6. то вполне реально

Елена В

есть нюансы!
это диета на весь день .
бегать около 1 часа..

Данил

не кушать надо после 18 часов)))

Нина Москвина

Вообще, после 6 часов кушать надо обязательно, но только фрукты, овощи и т. п.. .
А вообще не есть нужно за 3-4 часа до сна!
После 12 часов дня старайтесь не употреблять сладкого, жареного, мучного, тогда точно похудеете)