Ольга Пискайкина

Кушать утром и не кушать вечером то же самое что не кушать утром и кушать вечером?

Говорят, что не есть после шести - полезно для фигуры, но если кушать до двеннадцати ночи и завтракать часа в 3 дня, разве это не одно и тоже?

Юрий Селиванов

Нет, правильно первое

Светлана Агапова

Промежуток между едой не должен привышать 8 часов.

Ир
Ирина

Бесполезно. если организм неправильно усваивает пищу и откладывает прозапас, то есть только один вариант - не есть ни утром, ни вечером. И желательно не пить, потому что организм найдет куда и воду отложить.
только движением можно согнать лишние колории, а главное - лишнюю воду. активный образ жизни, огромные физические нагрузки

Елена Текоева

нет конечно не одно и тоже.. после 6 да полезно и не есть, а можно есть и при этом держать себя в форме!

Муродхон Латифи

на ночь жрать вредно - будешь плохо спать, организм будет больше уставать
завтракать с утра надо обязательно.. .

так что это разные вещи
и делать надо именно так: утром кушать, вечером не кушать)

Lilia Chaplygina

Нет. Завтрак нужен организму, чтобы запустить все внутренние процессы. А вот за 3 часа перед сном (не есть после 6 это бред, тк многие ложатся в 12-1 ночи) есть действительно не стоит, т. к. и желудку, и кишечнику ночью тоже хочется отдохнуть)

ДА
Джамиля Апасова

Завтрак нужен обязательно, а после 6-ти лучше что-то легенькое, чтобы организм не нагружать

Саша Бобков

я не ем после 6 уже 3 года. чувствую замечательно себя и похудела первоначально на 10 кг. а кушать до двеннадцати ночи и завтракать часа в 3 дня тоже подействует, если вы будете всегда так кушать))) ) я сомневаюсь, что у вас такое получится. поэтому врачи поставили среднее время судя по статистике людей, которые ложатся спать в среднем 23.00.

Олим Олимов

съеденное с утра не отложитьс в жир
А есть нужно за 3-4 часа до сна последний раз

Владимир

Завтракать очень полезно часов так в 7-9, по выходным в 7-10. И можно не ужинать или есть за 4 часа до сна. Тогда это полезно.