Коррекция веса
В 17.00 зареклась не кушать вечером. До сих пор утерпела, но мысли о еде не отступают. Как быть? Боюсь сорваться.
00 зареклась не кушать вечером. До сих пор утерпела, но мысли о еде не отступают. Как быть Боюсь сорваться.
чай, можно кефир с укропом и прочей зеленью, можно молоко не жирное с клубникой или прочей ягодой или просто молоко. Пообещайте себе завтра чудесный завтрак и ложитесь спать, а завтра "я об этом подумаю завтра... " там видно будет.. . А я сбросила 15 кг.. . вот тоже так! Держись! Представь как на тебе будет сидеть ток костюм (платье, юбка..)!!!
Наталья Юцева
Вот хорошо Вам! Только ограничивались во времени еды или еще что предпринимали?
зеленый чай ...
чисти зубы
Попей воды. Я тоже с обеда не жрамши. Сижу, водичку цежу.
ложись спать!
Меня в таких случаях спасают только физ. упражнения. это отвлекает от мыслей о еде. И после хорошей тренировке уже не хочется запихивать в свое тело всякий мусор. :)
Крепитесь! Можно попить воды, конечно, она временно заглушает голод, но может накапливаться в организме - опять же лишний вес. Лучше всего заняться чем-нибудь, что отвлечет от этих мыслей. Понимаю, что сложно, но нужно терпеть.
Стакан кефира выпейте)))
Это дело привычки. Я не ужинаю, вместо этого занимаюсь спортом. Через несколько дней привыкните:).
С 17- это рано .Не надо кушать с 18.00. Можешь пить зеленый чай без сахара. Кефир, молоко, фрукты, салатик - это уже еда.
это первое время так называемая ломка. потом привыкаешь. человек может привыкнуть ко всему.
Давно у вас такая зависимость!
Не мучайтесь. Привыкайте постепенно, сдвигайте ужин на более раннее время. Все должно приносить радость, и диета тоже.
медитируйте и покричите хорошо я самая красиваааааааааааааааааяяяяяяяя! поможет
Я ем огурец натертый с кефиром. Так весь день .То же дала слово:). Попейте чай зеленый с медом.