Коррекция веса
Скажите какую-нибудь фразу, чтобы пропало желание кушать после 17.00
Если есть фото, где можно себя сравнить как было и что стало.... очень сильный эффект дает.
РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ???? посмотри НА ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!
Вспомни какое нибудь противное насекомое и попытаяся его мыслено съеть, тошната сразу подойдет
одевай купальник как надумаеш кушать и к зеркалу!
представь кусок сала весом с 1кг или булку хлеба, и мысленно прилепи к себе, вот столько к нам прилипает за день еды, приятно? а можно еще и ночью поесть тогда побольше кусок прилепи
Представь что ты играешь в волейбол на пляже, а вокруг тебя красавцы, но они не хотят играть с тобой и все смотрят на тебя, потому что ты жирная!
ты безвольная тварь.
почему кто-то должен говорить какие-то слова.. человеку если надо похудеть или сделать что-либо, то он горы свернуть может!!
Можно снизить вес и не мучая себя фразами и голодом. Попробуйте, 100% поможет. Проверено и не мной одной.
Сбалансированная схема питания для снижающих вес на 1200 ккал. Начинать лучше в выходные дни и стараться не отклоняться от схемы.
8-00 размороженная вода с лимоном 200мл ( На 1л воды 1 ст. лож лимонного сока и 1коф. лож меда)
8-30 1\2 грейпфрута или апельсина
9-00 овсяная каша на воде и молоке 1:1 без сахара и масла (3ст. лож готового продукта) или гречневая каша с молоком (3 ст. лож / 150мл) .
9-30 зелёный чай с корицей без сахара. Оставшаяся половинка грейпфрута или апельсина.
12-00 овощное рагу -150г (брокколи, цветная капуста, зеленый горошек и зеленая фасоль - на выбор. Можно взять любую заморозку овощей) с куриной грудкой - 100г, маленький кусочек цельнозернового хлеба. Или густой суп с теми же овощами и куриной грудкой. Порция не более 300 мл.
12-30 150 мл кофе без сахара.
13-00 размороженная вода с лимоном - 200мл
15-00 рыба - 150г и любой овощной салат -200г с лимонным соком, 1ч. лож. оливкового и 1ч. лож. льняного масла.
15-30 настой из сухофруктов или ягодный морс без сахара - 200 мл
17- 00 вода с лимоном - 200мл.
18-00 творог (1%) с грушей (150г / 150г) .
19-30 вода с лимоном -200 мл.
21-00 ряженка или кефир с натертым корнем сельдерея или с укропом и яблоком.
Обязательно соблюдайте главное условие снижающих вес - оооооооооооочень медленно ешьте маленькие порции ( не менее 15минут) иначе не насытитесь маленькой порцией.
В начале схема покажется трудной, но после 2-3 раз привыкните и будете самостоятельно убирать или добавлять свои любимые и доступные Вам продукты.
8-30 1\2 грейпфрута или апельсина
12-30 150 мл кофе без сахара.
17- 00 вода с лимоном - 200мл.
19-30 вода с лимоном -200 мл.
Халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва... .
Чувствуешь сладость ???
Повторяй до тех пор пока не перехочется сладкого.
Сало, сало, сало, сало, сало, сало, сало, сало, сало, сало ...
Чуствуешь солёненькое?? ?
Повторяй до тех пор пока не перехочется солёного.
Лучший же способ не кушать после 17-00 - это занять голову чем то более полезным.
Пора вам милочка влюбиться. Любовью насладиться. Тогда и аппетит нормализуется. И голова будет занята не мыслями о еде!! !
)))))))))
Чувствуешь сладость ???
Чуствуешь солёненькое?? ?
)))))))))