Коррекция веса
Скажите, пожалуйста, если не кушать после 17.00 на сколько можно похудеть, и можно ли вообще?
Похудеете это точно. Дело в том, что если спать натощак, то прекращается выделение инсулина, а значит начинается использование жира как источника питания. При дневном уровне инсулина - использование жира практически невозможно. за ночь будет уходить 30-70 грамм чистого жира. Это очень много.
Если есть такая возможность - до 17 кушать (разумно, без голодовки и обжираловки) , а потом не есть - то это хорошо. Но совсем ничего после 17 - не надо, в зависимости от того, , во скольо ложитесь спать, можно употреблять натуральные соки или молоко или кефир с пониженным содержанием жирности (или йогурт) , т. к. кальций лучше усваивается вечером. Примерно часа за полтора или час до сна. Результат будет обязательно и без вреда для здоровья.
знаю точно, что если и до и после 17:00 не есть, то результат не заставит себя ждать=))))испытано!!!!
можно можно, тока вредно это для желчного и поджелудочной, если не ешь, то хотя бы пей что нить, а то кончится все застоем желчи и удалением желчного пузыря.
Всё зависит от Вашей способности к похудению и конституции тела, если люди, которые моментально теряют вес, а есть и такие, которым это дается с трудом, несмотря на большие усилия. Похудеть если и не удастся на много, то поддержать форму вполне.
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Можно вообще не похудеть, а испортить желудок, это смотря у кого какой обмен веществ
любой процесс похудения связан не столько с голоданием или ограничением приема пищи по времени, а скорее с физическими нагрузками. В идеале лучший результат будет при сочетании ограничения по времени, ограничения по видам употребляемой пищи и при этом присутствие некой нагрузки.
ДА!!!! можно!! ! я за 2 месяца похудела на 6 кг! я сначала дуцмала все фигня, но потом как результат увидела!
Не есть после 19,00.Похудеешь быстро и заметно. Естественно, если до 19,00 ты не будешь есть все, что видишь))) А не есть после 17,00.Это издевательство над организмом.