Коррекция веса

А если не кушать после 18.00,то сколько можно сбросить за месяц!реально скажите

У каждого по-разному. Реально тебе никто не скажет. Кроме того, это зависит от того, как долго (месяцы, годы) ты не кушаешь после 18.00. Если месяцы - то при прочих равных условиях, не более 600-1000 гр за месяц (но здесь учти, что прибавки- то веса не будет!) . Если пойдешь на фитнесс, то до результат увеличится вдвое как минимум.

Кроме того, скажу по секрету, есть можно, но только нежирную и несладкую пищу. Белковая пища для своего усвоения дополнительно забирает калории из организма.
Ирина Горенко
Лучший ответ
2 - 3 кг в месяц вполне реально. А если ещё и начать двигаться - то и побольше: 4 - 5 кг в месяц.
Mane Matinyan
уже известно, что часы роли не играют, взять поправку на возраст, сколько сжигаешь и сколько заправляешь - разница в тебе, все просто и трудно
Мой сосед сидел на кефире после 18-00,сбросил 10 кг... правда еще по утрам бегал... Есть хотел жутко первую неделю.. потом привык... вес все равно колеблется ...когда начинает есть, то возвращает килограммы... хватается за голову и сбрасывает... вот так и борется))
Ешь что хочешь и когда хочешь, только не обжирайся, тогда организм будет доволен и не будет все время еды просить, и не смешивай продукты, реально 3-4 кг уйдут
Зависит от Вашего начального веса. У меня в первый месяц 4 кг ушло... потом в последующие по килограмму. Потом был период, когда вообще никуда не двигалось.. . Счас опять начало двигаться на уменьшение...
Ferizat Nurlybaevna
хочу огорчить. Если бы Вы хоть раз пообщались с диетологом, он бы Вас просвятил, что не есть после 18 00 абсолютно не правильно. Если в течении 10 часов ваш организм не получает пищу, то начинает вырабатываться, ох такое умное слово и забыла. вот именно это "..." способствует накоплению ЖИРА. Тобишь всё что вы съеите в последующий день ОБЯЗАТЕЛЬНО станет вашим жирком. Вот такая простая истина. Но это не говорит о том, что нужно после 6 съедать курицу с картошкой ) Обойдитесь яблоком

И не стоит пренебрегать истиной о самовнушении, это СИльная Штука!
всё индивидуально.
Смотря, что ты будешь есть ДО 6. Если мучное, жареное, копченое и т. п. то хоть по 3 не ешь, а не похудеешь.
это зависит какой сейчас вес, а тоже не ем после 6,правда перерывами., потому, что иногда слабость поесть к примеру шашлык пересиливает меня, я лично не похудела вообще, ну или на кг 1,просто на утро живот более плоский, а кто теряет много кг....
тебе никто точно не ответит на этот вопрос
K J
Со спортом - до 8 кг.
Мне кажется, что это все от организма зависит.
Реальные результаты не есть после 18 Вы увидите только в первые две недели, причем обязательно увидите - организм от шока вам выдаст от минус 3 до минус 7 килограмм, а потом он привыкнет не кушать после 18 и может даже немножко набрать из того что было съедено до 18. Но наберет он очень немножко - это очень хорошая практика похудения, я ее на себе испробовала. Привыкнув не есть после 18 Вы сможете устроить себе даже разгрузочный день один в неделю и результаты будут вас еще сильнее радовать
Tanya Kuznetsova
Залезь и интернет, для каждого - своя диета, нужно учитывать особенности организма, это может помочь, а может и наоборот плохо отразиться на организме...
уменьшь свои дозы в 3 раза и питайся 3-4 раза в день, лично я сбросил 8 кг. за 1.5 месяца, ем хоть ночью
Raisa Steshenko