Коррекция веса

...НЕ кушать после 18:00. На сколько это эффективно? Кто проверил на себе?

Вы вообще ничегошеньки не кушали? Даже чай не пили?
бред. лучшее средство для похудения - тренажерный зал
Айслу Марданова
Лучший ответ
Людмила Золотогорова Не всегда есть возможность и время. Иногда даже пресс в ДОМАШНИХ условиях негде покачать.
Я ужинаю до 18часов Можно ещё в 21час яблоко или ряженку или кефир.
Людмила Золотогорова Я только в 20:00 попадаю домой...
А я спать голодной не могу, поэтому кефирчик обязательно.
Людмила Золотогорова ну кефирчик, я так думаю это не страшно:)
вот не ем 6ой день после 18-00!!
оч хочу увидеть хоть какойто результат, но пока только перестала набирать вес!!
ха... я тоже так думала пока сама не попробовала, без усилий и лишений просто не ела после 6 и скинула 4 кг. за 2-3 недели=)
А вы действительно "кушаете", а не едите? Вот бы посмотреть!
Людмила Золотогорова Так хотите посмотреть? Ну как то встретимся ПОСЛЕ 18:00 в ресторанчике, и Вы полюбуетесь как красиво я кушаю:))))))))))
Леночка Жигулина Боюсь, вы так красиво "накушаетесь", что совсем русский язык забудете.
Девушка добрый день! Все это бред что после 18-00 нельзя кушать! Самый верный способ это кушать до 20-00,и завтракать не раньше 8 утра! Увидите как расстаете. Больше овощей, фруктов, тыкву кушайте свежую, рыбу вареную, куриные грудки, творог, и увидете!
я уже 5-й месяц не ем после 6...так привыкла, что даже забыла, что такое жрать вечером...
Татьяна Утробина(Бусыгина) И как? похудели на сколько-нибудь?
Нет, не могу я так - не кушать после 18-00.
Это крайне сложно для меня) хотя я могу и в 22-00 наесться пирожных)
По вроде как не советуют так делать врачи) толку -то от этого, мол, организм будет запасаться.
Непонятно)
по пробуй после шести только фрукты и овощи свежие есть и пить воду и не сладкий чай)) норма всё будет и вес не наберешь))
я не могу не есть после 6, хотя так хочется!
Асемка :*
очень эффективно.
Действительно помогает. Проверено
Смотрел по первому каналу передачу по поводу всех этих диет, сказали что не есть после 18.00 это все бред полнейший :)
Nazgul Kasymova
Амина Гочияева Только вот почему то тем кто пробывал помогает..)
Это бред!
организм истощается. лучше просто не есть за 2 часа до сна.
не действует
Какой же бред!!! !
Люди, о чём вы говорите?
Учёные давно уже доказали эффективность этого способа похудения!
Так что, Танечка, если хочешь похудеть- не кушай после шести, ограничивай употребление мучного, жареного, сладкого, АЛКОГОЛЯ, и газировок)
и всё будет зашибись!)
Амина Гочияева Да сама удивляюсь.
Заметь 3.14здят мужчины и женщины без силы воли..
Если вы ложитесь спать в 10 вечера - то да.. . вам поможет. Но если в 12....Перерыв между приемами пищи должен быть НЕ БОЛЕЕ 4-4,5часов. Если этот перерыв больше, то большая часть того, что будет съедено потом отложится в вашем организме. Исключение составляет период сна, разумеется. Последний прием пищи может быть и за 1,5 часа до сна...