Коррекция веса
...НЕ кушать после 18:00. На сколько это эффективно? Кто проверил на себе?
Вы вообще ничегошеньки не кушали? Даже чай не пили?
бред. лучшее средство для похудения - тренажерный зал
Людмила Золотогорова
Не всегда есть возможность и время. Иногда даже пресс в ДОМАШНИХ условиях негде покачать.
Я ужинаю до 18часов Можно ещё в 21час яблоко или ряженку или кефир.
Людмила Золотогорова
Я только в 20:00 попадаю домой...
А я спать голодной не могу, поэтому кефирчик обязательно.
Людмила Золотогорова
ну кефирчик, я так думаю это не страшно:)
вот не ем 6ой день после 18-00!!
оч хочу увидеть хоть какойто результат, но пока только перестала набирать вес!!
ха... я тоже так думала пока сама не попробовала, без усилий и лишений просто не ела после 6 и скинула 4 кг. за 2-3 недели=)
А вы действительно "кушаете", а не едите? Вот бы посмотреть!
Людмила Золотогорова
Так хотите посмотреть? Ну как то встретимся ПОСЛЕ 18:00 в ресторанчике, и Вы полюбуетесь как красиво я кушаю:))))))))))
Леночка Жигулина
Боюсь, вы так красиво "накушаетесь", что совсем русский язык забудете.
Девушка добрый день! Все это бред что после 18-00 нельзя кушать! Самый верный способ это кушать до 20-00,и завтракать не раньше 8 утра! Увидите как расстаете. Больше овощей, фруктов, тыкву кушайте свежую, рыбу вареную, куриные грудки, творог, и увидете!
я уже 5-й месяц не ем после 6...так привыкла, что даже забыла, что такое жрать вечером...
Татьяна Утробина(Бусыгина)
И как? похудели на сколько-нибудь?
Нет, не могу я так - не кушать после 18-00.
Это крайне сложно для меня) хотя я могу и в 22-00 наесться пирожных)
По вроде как не советуют так делать врачи) толку -то от этого, мол, организм будет запасаться.
Непонятно)
по пробуй после шести только фрукты и овощи свежие есть и пить воду и не сладкий чай)) норма всё будет и вес не наберешь))
я не могу не есть после 6, хотя так хочется!
очень эффективно.
Действительно помогает. Проверено
Смотрел по первому каналу передачу по поводу всех этих диет, сказали что не есть после 18.00 это все бред полнейший :)
Амина Гочияева
Только вот почему то тем кто пробывал помогает..)
Это бред!
организм истощается. лучше просто не есть за 2 часа до сна.
не действует
Какой же бред!!! !
Люди, о чём вы говорите?
Учёные давно уже доказали эффективность этого способа похудения!
Так что, Танечка, если хочешь похудеть- не кушай после шести, ограничивай употребление мучного, жареного, сладкого, АЛКОГОЛЯ, и газировок)
и всё будет зашибись!)
Люди, о чём вы говорите?
и всё будет зашибись!)
Амина Гочияева
Да сама удивляюсь.
Заметь 3.14здят мужчины и женщины без силы воли..
Если вы ложитесь спать в 10 вечера - то да.. . вам поможет. Но если в 12....Перерыв между приемами пищи должен быть НЕ БОЛЕЕ 4-4,5часов. Если этот перерыв больше, то большая часть того, что будет съедено потом отложится в вашем организме. Исключение составляет период сна, разумеется. Последний прием пищи может быть и за 1,5 часа до сна...