Вадим Суслин

Если кушать утром днем, а пропускать ужин. то насколько можно похудеть?

Ольга Проничкина

Бедные девушки.. . Полжизни уходит на поиски - как похудеть, как накраситься.. . Жить - то когда? ) Эх.

Natali Notka

Ослабнешь гастрит получишь обруч купи бегай от жирного откажись от хлеба в хлебе углерода много

Дмитрий Зималюкин

Это от организма зависит. А вообще, чаще всего это позволяет не худеть, а держать вес в норме.

Евгений Бехтерев

Тут вопрос в другом - на сколько ослабишь обмен.

С С

если не есть- поправишся за счет жира. организм запасает его потомучто ты его голодом мориш. кушай чаше по немного. больше белка .