Наталья Шмыгалина

если утром поесть на 600 калорий, а потом днем только фрукты и овощи, на ужин кефир, не поправишься?

Даня Криволапов

А ты взвешивайся натощак и попробуй, если поправишься, то увидишь другую циферку с утра.

Сергей Верба

Да нет, но опять же-всё зависит от обмена веществ

Кошка Рыбка Ирка

наоборот похудеешь

Аленка Лысенко

Все верно. Калорийную пищу нужно есть до 12 часов. - все сгорит. Правда насчет фруктов всегда сомневалась, в них же столько сахара, (да и не люблю в принципе их) но дело Ваше.

Слава Горбачев

Не поправишься.

Оле Лукое

что же ты такого на 600 ккал за раз собралась сьесть?

Наталья Савицкая

Главное чтобы эти калории были за счет углеводов а не жира. Кашка, картошка, макаронны. Фрукты содержат "нормальный" сахар. Так называемые быстрые углеводы. За счет углеводов в кровь вырабатывается инсулин который транспортирует лишние углеводы в жир. За счет фруктов эту норму сложно перевалить, да и усваиваются они по другому. Они только восполняют запас сил. Конечно если не съедать по 30 апельнов в день. На ужин лучше творог обезжиренный. Он долго усваивается и будет питать организм ночью.

А вообще на такой диете далеко не уедешь. Укажите ваш вес. Явный дефицит кк изо дня в день рано или поздно остановит процесс жиросжигания, так устроен организм, он попытается "спасти" своего владельца от голодной смерти, и любые углеводы будут сразу аккумулироваться в жир, а без них тоже нельзя - сердечку будех очень плохо.
Советую через 4 неделю после начала данной диеты сменить её, либо дополнить. Например мясом птиц, рыбы на ужин приготовленных на пару, в фольге, варенные, печенные, шашлык. (ужин в моём понимании 6 часов. потом творожок в пол девятого и все)

Людмила Селезнева

Человек в среднем за день должен съедать по 2000 калорий. Если худеешь, то можно 1500 калорий в день съедать. Если не есть виноград и другие очень сладкие фрукты, о конечно не поправишься.