Марина Рогачёва

Если допустим не есть после шести и не есть сладкое, а днем кушать все есть шансы похудеть?

Наталья Цой

если сидеть на попе ровно, то диета не поможет

Nastya

Все зависит от генов..

An
Anton

Конечно, есть шанс, если еще физическими нагрузками начнете заниматься. А все можно есть только до 12 дня, даже тортики.)

Алексей Иванов

Остаться в прежнем весе, есть. Похудеть, нет.

Сергей Винс

Не поможет...

Дмитрий Мельников

разве что пару кг

Алексей

Можно конечно, но когда вы прекратите этот порядок, ваш организм будет то что вы пропустили заполнять, в итоге вы будете в два раза больше весить. Я вам советую поступить так: ешьте что угодно, только каждый день что то разное и ваш организм стабелезируется и начнет сбрасывать вес! А не есть после шести это - ФИГНЯ!!!

Санечка Новикова

Ну как днем кушать все? Жареную картошку, булки, запивать все газировкой? Но так как исключила сладкое значит похудею? ну что за бред? Может просто сбалансировать свое питание и занятся спортим? И тогда вас результат порадует

Павлик

Не факт. Во "всем" есть свои углеводы, жиры и калории. Нужно двигаться.