Станислав Горяев

Можно ли похудеть, если не есть после шести? Придерживаться днем ( исключить хлеб и сладости)???

Александра

Не морите себя голодом, займитесь лучше спортом.

Аркадий Мешков

Чушь. заблуждение. Зависит только и только от дневной калорийности рациона, нажираться днем заблуждение, вся энергия уходит на переваривание жрачки, это прихоть аристократов. У крестьян днем корку хлеба с квасом на пахоте, а основная пища семьей вечером. У меня организм охотника, не ем до 5-6 часов вечера, если днем поем, хоть три дня спал, сразу на сон тянет.

ОК
Оксана Киктевич

Мне это не помогает, никогда не ем после 5, но все-равно есть лишние килограммы, нужна строгая диета, спорт и почистить кишечник чем-то. Я после праздников пропиваю Бальзам №2 для Коррекции веса Сиб-КруК http://katyena.ru/cosmetics/balzamy/balzam-dlya-korrektsii-vesa-sib-kruk-zdorovoe-pitanie.php , он нормализует обмен вещест и выводит шлаки. Пару кг уходят быстро! А главное, это полезно для всего организма.

Николай И

Вряд ли.

Сергей Апенин

Исключите сладкое и булку, зерновой хоеб можно оставить, он полезен. Ешьте нормально. Не морите себя голодом. Распределяйте пищу равномерно в течение дня. Ешьте в меру и до сыта. Ужин - за 3 часа до сна.

А если Вы себя органичите сильно в рационе, да еще и в полуголодном режиме вечером... Схуднете, конечно, но потом все быстро наберется обратно. И прирасти жира может больше, чем сошло. Так получается потому, что жесткие диеты и постоянное ощкщение голода (а оно обязательно возникнет после 6 вечера) включают в организме режим выживания. Тело: а) экономит энергию и тратит меньше; б) начнет запасать на "черный день", как только получит доступ к еде.