Коррекция веса
Если я исключил хлеб то я похудею? Я всё ем без хлеба.
уберешь привычку перекусывать хлебом
нет. я всё ем без хлеба уже очень давно однако поправилась до 99 кг при росте 175 см. уже скинула до 78 хлеб не ем попрежнему а скинуть вес нужны большие усилия интервальное голодание дефицит калорий
Зависит от того, что оставил и в каком количестве...
Хлеб - не самое страшное из еды)
А я, когда нет хлеба, выхожу из-за стола как бы голодный.
Хлеб это чистое зло. А похудеешь или нет, зависит от многих факторов, а не только от еды.
Нужно забыть многие продукты навсегда, но прежде всего сладости.
Вопрос не в хлебе, а в количестве сахара одномоментно поступающего в кровь после еды.
Если Вы едите сладкую рисовую кашу, то отсутствие хлеба никак не повлияет на лишний вес.
И наоборот, если Вы едите немного хлеба без иных крахмалистых или сладких продуктов, то можете похудеть.
Виталия Кардаш
Я месяц не ел хлеб и похудел на 3 кг.
Колбаса с сыром, а где салат? Худеть он собрался, питание должно быть сбалансированным.
Два кусочка хлеба в день никак не помешают похудению.
масло прям на колбасу мажешь? герой
Виталия Кардаш
Я вообще не ем масло. Колбасу и сыр только что покушал без хлеба.

В зависимости сколько калорий и углей в рационе
Нет. Раньше люди еди хлеб и были худыми. Сейчас почти все люди едят без хлеба, а толстяков и толстух с каждым днем становится только больше.
Похудеть тебе надо дефицит калорий но если добавишь не есть хлеб то надо заменить