Коррекция веса
Если не есть после 18, исключить хлеб, сладкое, картофель, за месяц уйдут ли кг? если да, то сколько?
надо отметить, что до такого ограничения в еде елось всё, последний прием пищи регулярно был около полуночи.
надо ещё заниматься спортом.
Можно ещё исключить солёное, т. к. соль задерживаю воду в организме.
За месяц похудеешь на 2-3 кг
да конечно, вы похудеете, а вот насколько? Давайте, пробуйте, а через месяц напишите на сколько вы уменьшили свой вес.
не уйдут
Не знаю наверно я не пробовал
Все зависит от обмена веществ, если все нормально, то 5 кг должно пропасть, но при условии, что в остальное время вы не будете переедать, пытаясь компенсировать потерю :-).
если пить 2 литра воды в день, не есть :мучное, сладкое, жирное . Можно есть фрукты, овощи, крупно зерновой хлеб, картошку вареную, котлеты на пару, 100 гр мороженого в неделю то можно похудеть на 10 кг за месяц
p.s. кг будут уходить при условии что будут хотя бы какие - нибудь нагрузки, не есть после 6-и (перед сном можно обезжиренный кефир или йогурт) и есть 6 раз в день по немногу
Поможет, мне помогло, за месяцев три я сбросила кг 10, мне всегда очень сложно было сбрасывать лишний вес!
Попробуйте диету Мишеля Монтеньяке!
6-8кг
и то половина 3-4кг это будет водичка
все зависит от начального веса.. .
попробуйте систему минус 60 она оч длительная но зато эфективная
или диету АВС быстрая за 50дней люди до 20кг сбрасывают сама сижу вот уже неделю пока результат -4....только тут надо упражнения какие нибудь делать чтоб кожа не обвисла.. (я лично пресс качаю. преседаю.. и отжимаюсь)
и то половина 3-4кг это будет водичка
все зависит от начального веса.. .