Коррекция веса
Диета: исключи один продукт и похудеешь. Эффективно?
В интернете сейчас очень много тестов, по итагам которых (за определенную сумму смс) вам пришлют индивидуальную диету, типа: исключи всего один продукт и похудеешь на 5-8 кг. Кто-нибудь пользовался этим тестом? Путнее что-нибудь там написали?
жрать меньше надо!))))))) ) это единствнный способ.
расчёт на то, что узнав сколько денег ты на эту СМСку потратила, похудеешь от растройства))))))))))))
)))) Полиshа))
Это точно. Я повелась на эту чушь и отправила смс, при чем указала в тесте, что у меня лишнего веса 25 кг. А в ответет написали, что я не склонна к полноте и что главное для меня: не столько избавляться от лишних килограммов, сколько научиться постоянно поддерживать себя в хорошей форме. В этом - моя идеальная диета. И НИ СЛОВА о продукте, который надо исключить! Лохотрон!
исключите выпечку
сладости
жареное мясо
включите раздельное питание
пейте витамины и микроэлементы натральные
пейте сырую воду 2 л в день
за пол года похудеете на 25 кг
сладости
жареное мясо
включите раздельное питание
пейте сырую воду 2 л в день
за пол года похудеете на 25 кг
я худею. когда исключаю 3 продукта-САХАР, СОЛЬ, ХЛЕБ. Даже через неделю уже виден эффект
Не кушайте после шести, в выходные дни пейте чай из натуральных трав, и ешьте фрукты, а в будни сторайтись есть 1-2 раза в день пища должна быть не жирная вот например:
Утро - зеленый час без сахара, желе (или кашку без масла и кефир мало жирный)
Обед - салат без майонеза с оливковым маслом или с ленным (оно продается в аптеке) (например капустный) , супчик, и варенную курицу ( но не как уж не жирную свинину и котлету)
Ужин до 18:00 - чай черный без сахара, яйцо варенное (3-4 штуки) , мюсли без орехов, творог 150 гр. , на ужин не какого мяса
В 22:00 два стакана воды
Хорошо бы было посещать спорт зал вечерами
Удачи!
В 22:00 два стакана воды
Удачи!
Нет
да ну я вас умоляю. обычный развод на деньги. я вам и так могу сказать что вы не так делаете. просто надо знать что кушаете на завтрак обед и ужин. если хотите, напишите.
)))) Полиshа))
Завтрак - кофе, хлеб с маслом и сыром
Обед - суп или борщ
Ужин - когда как, сложно сказать, каждый день по разному, но что-то вроде картошки с котлеткой
Обед - суп или борщ
Ничего путнего.
не прислали
чтоб похудеть надо исключить мноооооого продуктов!!!