Коррекция веса
как похудеть эффективно и без диет
Работаю все время в ночь. физическая нагрузка огромная. Но начала набирать вес. На диетах сидела. Кефир с приправами пила, Кушаю немного. Но вес потихоньку прибавляется. Не есть вообще тоже нереально (((
Метаболизм надо в норму привести, попейте бады специальные, мне понравился плоский животик с экстрактами ягод годжи очень, стала и есть меньше, метаболизм в норме, а если у вас и физические нагрузки есть, то вообще хорошо.
Оксана Горовая
Как раз после нового года именно с ним то и привожу себя в порядок) А то от салатов не возможно просто оторваться.. Видимо растянула желудок)))
Сходи к эндокринологу.
Татьяна Сытик
прописал мне мелатонин. как я почитала это обычное снотворное
Кто-то курит, но не советую.
Достаточно перевести организм в анаэробный режим ( типо спорт, с недостатком кислорода)
Но опять же, если ССС (сердечно-сосудистая система) слабая - не советую...
Остаётся примитивный способ - есть полезную пищу, а не фастфуд со всяким пальмовым маслом, которое не перерабатывается. =_=
А пальмовое масло сейчас... "везде". Маргарин, сыр, шоколад... прочее-прочее... тьфу.
Кефир же надо с хлебушком :)
Татьяна Сытик
овсянку ела 2 недели. без сахара и соли. на воде. и следующие 2 недели гречка в кефире. не помогает.
судя потому что вы разсказали вы тратите много кк и должны худеть. но всё же в том что вы кушаете кк больше. тут советом не поможешь сходите к диетологу.
Татьяна Сытик
должна. а кушаю даже меньше чем кушала. просто некогда иногда даже чай налить. куришь и то на скоряках.
Нагрузки надо днем давать. Ночью организм переходит в режим энергосбережения. Это результат эволюции. Приматы- дневные животные. Именно по этому жрать после 18 не рекомендуют. Советую сменить график работы.
Татьяна Сытик
это нереально. там деньги платят.
https://youtu.be/9Bx_1M11spg
посмотрите, возможно вам поможет
Только спорт
Татьяна Сытик
сил нет. домой прихожу в семь утра. с собакой погулять и спать. больше ничего не хочется делать.
Вполне возможно, я за 25 дней 7 кг сбросила, сперва пропила курсом Полисорб плюс, по рекомендации тренера, чтобы нормализовать обмен веществ, и усердно начала заниматься спортом, бегать прыгать и правильно питаться, вот вес и ушел.
Тот же олень что и все, колорий сжигаеться больше когда ты ешь, но есть нужно правильно
Самые лучшие упражнения это бег, прыжки на скакалке, там задействовано восемьдесят процентов мышц, благодаря чему вес как можно скорее уходил, попейте курсом Полисорб плюс, это вам не помешает, я сама его пила, хорошая штука.
работаешь в ночь физическая нагрузка огромная .. завод чтоле?? или другое о чем можно подумать?
Татьяна Сытик
завод. МПП
) !!
я вот когда вес набираю, тупо мало ем пока опять непохудею. да и спорт помогает приседание пресс отжимание там.
жрать меньше
Я советую принимать это moroznik-lekar.ru очень помогает
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи и заказывай!