Коррекция веса

Здравствуйте,подскажите как похудеть эффективнее? Лучше сбалансированное питание или диета?

Сейчас я сижу на диете,но не давно слышала,что после диеты вес вернется,правда ли это?
Конечно вернётся, даже больше. Лучше едите то, что хотите, только в маленьких порциях, не перебарщивайте с жирностью и прочим. И всё у вас будет замечательно! А про диеты забудьте! Пусть на них сидят реально ненормальные. Для хорошей жизни-вес не важен. Вы прекрасны=)))
S[
Stasya [Хулиgunка]
Лучший ответ
Сбалансированное питание и спорт- и так всю жизнь!! ! но это всяко лучше, чем всю жизнь носить одежду от 52 размера...
Елена Буйняк
сбалансированное питание и физическая нагрузка... не переедайте главное, вес будет уходить медленно, конечно, но зато надолго
Правда!!!! Но если Вы после диеты перейдёте на сбалансированное питание, то ничего не вернётся. Смысл диет-быстрое снижение веса, сбалансированное питание помогает этот вес держать, но если Вы хотите посидеть месяц на сбалансированном питании, а потом опять плюшками объедаться, то Ваши кг всё равно вернуться!)))))))))
Gulmira Dzhaparova
Уж извините за грубость, но жрать нужно меньше, и бегать по утрам.. .
Мне бы ваши проблемы.. .
И хочу набрать еще кил 5-6 а никак ;-)
Забудьте про всякие диеты и "сбалансированное питание". Это все шарлотанство. Сыроедение-это единственная натуральна и естественная система питания. Лишний вес уходит безвозвратно и очень быстро
попробуйте после 6 вечера не есть. Не скинете, но и не наберете. А наверное лучший способ, это есть раз пять в день, но небольшими порциями. Хотя могут так не все.
Ну и физическая нагрузка, только вот именно жиры начинают сжигаться после 40 минут индентичной работы.
Если с сердцем всё в порядке, препарат "Линдакса" понижает аппетит.
Т=
Тоня_ =)