НЕТ, и ещё раз НЕТ! Я, врач-диетолог, могу авторитетно заявить - нет ни одной диеты, ни одного лекарственного препарата или БАДа, которые бы обладали высокой эффективностью в комплекте с безопасностью для организма и гарантировали бы стойкое удержание достигнутого веса! Да, в большинстве своём диеты или БАДы снижают вес в большей или меньшей степени, но лишь до тех пор, пока Вы на них "сидите"! Как только "спрыгиваете", вес возвращается и почти в 100% случаев ещё и с запасом, т .е. больше первоначального! А всё потому, что ни одна из диет, ни одна из добавок не ведёт к формированию привычки рационального питания!
Практически все добавки я пробовала, в том числе и на себе, и Энерджи Диет в том числе! Слава богу (и любимому мужу) , я могу себе позволить не рекламировать и не продавать НИКАКИЕ лекарства и БАДы НИКАКИХ фирм! Может быть, и поэтому тоже, мои пациенты верят мне, когда я могу посоветовать или категорически отвергнуть те или иные препараты! В Интернете я давно и упорно воюю против дилетантов, позиционирующих себя, как "тренеры" или "консультанты" по питанию! Потому что цена их "консультаций" - здоровье, а иногда и жизнь людей! Не поймите меня так, что я против БАДов, ни в коем случае! Но считала и считаю, что даже витаминно-минеральные комплексы должен назначать ВРАЧ, и только после детального обследования! А советы типа, у меня так было - делай то-то и то, приведут в лучшем случае к бессмысленно потраченному времени и денег, в худшем - к резкому ухудшению здоровья! Главный закон любого врача: "НЕ НАВРЕДИ! " Врачей, повторяю! Людям же, далёким от медицины, но желающим просто "подзаработать", очень важно даже не пытаться шутить с чужим здоровьем! Оно зла не помнит, оно его ЗАПИСЫВАЕТ! :(((!
Коррекция веса
Скажите, если я похудел на 12 кг, при помощи сбалансированного питания Енерджи Диет, могу я давать рекомендации другим?
Скажите стоимость этой программы и я отвечу:)))
Ольга Бочарова
Программа "Старт" расчитана на 3-5 дней и плюс поддержка до конца месяца. Это будет стоить 4050 руб. на месяц.
По просьбе трудящихся. И не навязывая.
Можно просто делиться своим личным опытом, а рекомендации все же пусть дает диетолог.
да, ..но это мое мнение!!..
где ж вы были кагда я неудачно похудела и снова набрала тот же вес если не больше?!
хммм.... это что, реклама?
Другим не знаю, а желающим думаю можно.
конечно, никто ж не укусит за это. только вопрос в том, стоит ли давать рекомендации)
насчет рекомендаций не знаю, но советы уж точно....