Коррекция веса

Кто значительно похудел исключительно благодаря сбалансированному питанию? (т. е. без голодных диет)

мне удалось, ни одного голодного и разгрузочного дня, но вес изначально огромный был, 135 кг. постройнела 50 кг. за 1,5 года
начала с воды - 2 литра в день (любой другой напиток - даже чай без сахара еда) , затем 200-250 гр пиши через 2,5 - 3 часа. сократила углеводы и жиры (совсем нельзя убирать) . я ела ВСЁ! но по-маленько!! !
скинув 20 кг пошла на физо - основа плаванье, а позже аквагимнастика. иначе то из кожи пришлось бы сумки шить - ее слишком много. летом подсела на велосипед - заменив городской транспорт на пешеходность и велосипедное передвижение - как наркотик скажу вам.
а начала все с сайта WWW.ZDOROVIEINFO.RU
Елена Рулевская
Лучший ответ
Сначала я похудела на 20 кг за полгода на базовом питании! Потом всё же пришлось садиться на диеты и препараты. Сбросила ещё 16 кг.)))
Елена K.
Прочитала ответы. Молодцы женщины!)
Нет, не получилось мне сбалансировать питание, похудела от пробежек. Теперь вот так пристрастилась, что бегаю и бегаю и ем всё подрят и не толстею.
Айгерим Толеу
Я.

Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.

Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
знакомая 4 родила... сбросила 60 кг... выглядит на 21...не жрала после 6...хорошо завтракала... пила рыбий жир... усиленный спорт... обручи, скакалки, отжимания, прогулки, велик, пресс, занятия по синди кроуфорд, и джей фон... суббота и воскресение разгрузочные дни... и че-то еще навалом, массажи, ванны.. .

у нее вес был большой... поэтому она и скинула много и с трудом... а если ты не жирная, и +-5-10 кг.... очень сложно их скидывать.... последние 3 кг.... никогда не уходят...
Jibek Meiramkulova
Самый лучьший способ похудеть это разделить свое питание на 5 приемов пищи и спорт любой но кроме шахмат)))
Ирина .