Коррекция веса
можно ли похудеть с помошью гречневой диеты?и эффективно ли это
да можно у меня подруга на ней похудела. но говорит что тяжело и гречку после этого ненавидит.
я худела.. . хорошая диета. по килограмму в день уходит
да, но потом кг вернуться
РЕАЛЬНО!! !
Гречка и только гречка!
Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!
Мне очень понравилось и не набрала сразу. Потому что после любой диеты надо умеренно питаться, а не обжираться!
Гречка и только гречка!
вы знаете я нашла диету которая действительно работает. Если сидеть на диете, что-то ем, что-то не ем. , первое время вы похудеете, а потом все равно начнете все есть и опять поправитесь. Нужно есть все но по малу. Наш желудок слишком большой стал, от того что мы едим пока не лопнем, а он должен быть гораздо меньше. Физиологически мы должны съедать столько сколько удержится в ладони. И когда вы начнете есть понемногу, желудок сузится до нужного размера, и вы не поправитесь. Потому что это станет нормальная ваша порция. И вы всегда будете в форме, при этом все есть. Ну и про спорт не забывайте, форму он тоже отлично поддержит.
за 2 дня на гречке - 2кг потеряла
Всегда хочется похудеть быстро, срочно... но конечно же это вредно для организма. Но зато можно очень даже заметно и безвредно уменьшить объёмы. Это с помощью упражнений БОДИФЛЕСК. а при большом лишнем весе результат будет быстрым и оооочень заметным, поверь! ну а если не полениться и делать эти упражнения 2 раза в день, да ещё и не есть лишнего---это уж точно скоро не узнаешь себя.
А ещё прочитай книги о голодании, например Поля Брегга, и диета Кима Протасова мне хорошо помогла.
УДАЧИ!!!
Жанна Макарова
Посоветуй пожалуйста упражнения , если не трудно !
мужа перед новым годом две недели кормила только кашами, и в основном гречкой. Естественно немного добавляла мясо, все же это необходимо для мужского организма, да и для женского тоже. За это время он потерял примерно 5 кг или чуть больше, заметно исчез животик. Замечу, он у меня не из худеньких, но пришлось одежду поменять, все стало висеть.
лично я люблю разнообразие и действовала по такой схеме: 3 дня чисто гречка, 3 дня половина гречки, половина кефир 0-1%,3 дня - только кефир
ну и т. д.
на Ваше усмотрение
разнообразие обязательно: аппетит повышается, хорошее усвоение и переваривание ну + организм не успеет привыкнуть, кг быстрее уходят
ну и т. д.
на Ваше усмотрение
Да можно и очень даже не плохо, но это эффективно только в том случае, если Вы потом не перейдете на колбасно-макаронную диету.
Да это эффективно, результат не заставит ждать, но как быстро вы похудеете, та же быстро обратно наберёте вес как бросите эту диету! Просто эта диета расчитана на то что б убрать максимум воды с организма, и засчёт этого вам кажется что вы похудели, но стоит вам начать есть другие продукты, вес востанавливается! Так что лучше всего сидеть на белковой диете, и не в коем случае не голодать, иначе вас разнесёт после голодания, на эту тему уйма статей в интернете, почитайте! Удачи
И не забывайте самый лучший способ похудеть быстро и на долго это ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!!!
после дня диеты на гречке жить не хочется и потом вдвое больше набирается