Коррекция веса
Можно ли похудеть на гречневой диете? можно варить гречку или парить?
сколько дней можно худеть на такой диете. и сколько можно веса скинуть?
Луче всего сделать дня 3 на такой монодиете это безопасно и полезно)))) Делайте раз в неделю такие разгрузочные дни и не кушайте после 16:30 и всё будет ок)))) А гречку лучше просто залить кипятком 1 стакан на 2 стакана воды и накрыть крышкой, дать настояться; -)Гречка не потеряет своих полезных витаминов)))) Здоровья вам и удачи))) за три дня такой диеты 1-2 кг минус
Сбросить вес можно на гречке! Её нужно заливать кипятком, она сама распарится, не солить! Пить кефир, зел. чай, мин воду! Не больше 2-х недель, пишут, что сбрасываешь 1 кг в день!
На пшеной.
Пробовал.
Очень удобно заливать кипятком в термосе с широким горлышком.
Неделя- три кило.
Гречку сырую с вечера заливаете кефиром и до утра. Худела моя шефиня- действенно.
Я читала, что она просто супер и действительно 1 кг в день теряешь! Сама вот собралась на нее садиться! Недели на две или дней 10.Желаю удачи если сядешь на нее!!! Вот здесь можешь прочитать про нее подробней http://supercook.ru/all-diet.html
поищи там, там столько диет, ОффИИгеть можно!
классная диета
хорошая диета, после нее долго держится вес в норме.
незнаю.. . но можно еще рис пареный есть без всяких добавок
Конечно можно!!!! А вот как писали выше за 1 дени на 1 кг похудеть нельзя (у меня мама врач, я знаю)!!!! А чтобы похудеть нужно на ночь насыпать нужное кол-во гречки залить кипятком!!!! Но не советую есть одну гречку: заедай яблоком, можно выпить кефиру!!!! А вот за 2 недели на 5-7кг пожно похудеть!!!! А можно и побольше (если есть сила воли)!!!! Желаю удачи!!!
гречку парить, похудеть можно
на собственном опыте, реально
Не реально, только гемоглобин можно повысить.