Александр Фомин

у меня есть шанс похудеть если я буду есть*:

Завтрак 2 вареных яичка, чай
обед 3 часа -супчик или кашка и кусочек черного хлеба
ужин яблочко
+бег, качание пресса, подкачивание попки упражнение для боков.

Ол
Ольга

зависит от организма!!! ) но мне помогло и кефирчика 1,5 % побольше пей))

Юля Юсупова

Из всего перечисленного вами меню оставил бы только яблоко. Для чего вам чьё то мнение? берите и пробуйте сами, читайте литературу о здоровом питании и будет вам счастье! Я вот не ем ничего из перечисленного вами, кроме яблока, и уже 3 года вес стабилен после того как выкинул 22 кг за 1,5 месяца! Легко, улыбаясь и без последствий. Я выбрал сыромоноедение тогда, сейчас по проще уже. А вы сами думайте и решайте. Я не фантом, и не выдумываю для вас, всё это реально работает и очнь полезно + здорово меняет всю жизнь.

Амина Караева

шанс похудеть есть, если не будешь путать понятие есть и жрать. есть нужно 3 раза объемом в стакан-150-200гр и два раза перекусывать-еще меньше один из них стакан кефира вечером, после 8ми, а спортивные легкие упражнения не помешают

Ри
Ринат

ПОЧЕМУ вы решили, что вам надо похудеть? Себя надо любить.
А если вам реально хочется похудеть, то знайте, что у каждого своя диета. Надо консультироваться с врачом (для одного организма яблоко - польза, для другого - яд) . Обычно советуют есть почаще, но понемногу. Самое лучше средство, это быть любимой и заниматься сексом 😉