Алексей Лаврентьев

если я буду пить 2 литра воды в день но питаться не в чем не отказываю, есть ли шанс похудеть?

Алексей Нелипа

Если будешь пить два литра воды и есть, скажем, соленую селедку, то только наберешь вес. Причем в виде такого первоклассного целлюля. Смысл в том, что ты должна убрать всю соль из рациона (совсем!) . Тогда с помощью двух литров чистой воды будут уходить соли из организма, а следовательно лишняя вода не будет задерживаться. но похудеть (в плане сбросить жир) не получится. Тут нужна коррекция рациона и тренировки.

Леха Рощенко

Ни в чем себе не отказывай но ешь в меру и крути обруч

НЕ
Наталия Евсеева

и заработаешь гастрит себе или язву) правильное питание + спорт

Надежда Сим

потом могут быть плохие последствия.
ну хотя бы утром кефир с яйцом вереным.

обед бульон из куриной грудки с луком зеленым и яйцо вареное. ужин грейфрукт