Антонина

От того что мы пьем воду 2 литра в день можно похудеть

Ма
Мария

Ну если просто пить воду то да, а если запивать булки с пирожками это вопрос))))))))))

Ма
Мария

Или сьедать при этом 2 ведра, врятли ваще.

На
Наталья

Пить надо из расчета на каждые 10кг-300мл. воды. Плюс больше жрать бобовые. Сначала вес уходит хорошо, затем очень медленно, но уходит. Так, без диет знакомая за год скинула 30кг. Из 80 осталось 50. Прелесть стала. Воду пить в течение дня. Сюда не входят др. жидкости (суп, чай) . И щас пьет, но уже мeньше. От мужиков отбоя нет, не то что раньше. Я тоже записался на очередь, к 2025 подойдет: -)