Ма
Марина

как сделать из литра воды 2 литра?

Мария Болотина

Уменьшив ещё плотность вдвое

Павел Захаров

Добавить 1 литр воды.
Или в Хогвартс поехать, там Гарри наколдует

Антон

Нужно залить в стекляную банку емк. 2 литра, один литр воды, закатать крышку и выйти на мороз. Периодически встряхивая банку добейтесь равномерного заполнения банки ледяным крошевом до полного обема. . вот вам и ответ.

Сашуля Верецоца

Авада Двалитрус! ! Попробой крикнуть:)))

Сергей Бровиков

Если в двухлитровую банку насыпать гальку , так чтобы литр воды распределился по всему обьёму ...Однако выды останется по-прежнему - один литр , можно сделать пену - способов много - будет много литров пены , как и в лучае с ледяным крошевом - смесь льда и воздуха .

Валерий Разгуляев

Поставить тебя в угол на неделю, а потом отправить в школу.