Олег Павловский

можно похудеть если пить черный чай от 2 литра в день? без сахара

Януська

можно обезвожиться до нитки.

Роман Павлов

Нет, но здоровье подпортить можно здорово.

Aigul Chonorova

нет, посадишь желудок и сосуды

Екатерина Хольманн

от 2 литров нужно пить простую воду. а черный чай выводит кальций из организма.

Ал
Алмаз

лучше зеленый!!!! черный как наркотик. его в больших количествах нельзя.

Руслан Зарипов

Артем, ногу опухнут скорее от такого количества чая, а от воды никогда. Воды надо пить 30 мл х на вес в кг.

Алина, чай зелёный тоже наркотик. В нём не меньше кофеина чем в кофе, да и он мочегонное средство, так что увлекаться тоже нельзя, как написала Лидия, о том что чай выводит кальций из организма.

Автору вопроса отвечу.... пей воду. В течении дня сколько влезет и перед каждым приёмом пищи 1 стакан.

Владлена Иванова

пей 4литра в день но без сахара.

Иван Браголя

Худеют только от спорта. Боксёры, борцы где есть весовые категории, надевают шерстяные костюмы на голое тело, а сверху непродуваемоё и бегают. От большого количеста жидкости можно опухнуть, если плохо вызодит через мочу.

Елена Бабрицкая

Ноги опухнут, нормальное потребление жидкости 1,5 до 2 литров в день

Юрий Цыганков

Нет, похудабельность достигнута не будет такими методами

Пл
Плохой

Зачем же так издеваться над собой! Вы не любите себя.