Андрей Румянцев

Как приучиться пить чай без сахара? кладу полложечки, но в день много выходит...

Са
Сашенька

аааа аа бред. лучше бегай чем пей чай без сахара

Анастасия Зубова

А я вообще 3 ложки кладу и мне на все пофиг.

Ва
Вася

Вопрос привычки. Просто не кладите сахар и все. Через время не будете представлять, как можно пить чай с сахаром.

Дамира

Заменяйте сахар фруктозой! Очень полезно и безвредно. Сама уже год так питаюсь. Её нетрудно найти в магазинах (в деабетическом и диетическом отделах).

Ма
Макс

Я отучался от сахара с помощью коричневого сахара! в нем не так много калорий и он не такой сладкий... постепенно отучишься. Потом вместо сахара можно пить чай с медом тоже нормалек 😉 удачи

Eric Crause

смени вид или сорт чая, попробуй зелёный хорошего качества, не просто гринфилд, а подороже.

Виталий Ромащенко

Надо себя ограничить в потреблении сахара. Выпейте утром кофе или чай с двумя чайными ложками сахара. Всё остальное время пейте всё только без сахара, только, чтобы уталить жажду .Я так давно и уже привык.

Надежда Кобелева

Сахарозаменитель в помощь.

Санечка Новикова

я стал пить чай с медом: ) либо чай который нужно заваривать в чайнике а не в пакетиках. чай в пакетиках без сахара как моча. А вот кофе не могу научиться пить без сахара. Хотя бы ложечку, но добавляю.

Оля Оля

Пей с медом полезнее

Николай Вавилов

Я сейчас научилась пить и кофе и чай без сахара. Кладу на язык капельку меда и запиваю чаем или кофе. Пока мед растворится -выпью несколько глотков. Меда беру полчайной ложечки и он у меня даже остается.))

Наталия Гончарова

переходи на сахарозаменители.

Soval Lngro

просто перестаньте класть сахар и все. поначалу не очень но потом привыкнете и будет невозможно пить сладкий. я так и делала. а сахар заменитель это оч вредно даже не пробуйте это такая химия