Oxana Vergadoro

Сколько воды в день надо пить? А можно вместо воды пить зеленый чай без сахара?

Воду вообще не пью.... в меня даже пол стакана воды не влазит...

Эрадж

пейте чай если реально не лезет. только он энергетик.

Юлия Титова

а вы попробуйте пробежаться ...интересно, захотите ли воду пить?)) )

если воду не пить, то ничего хорошего не будет.

Игорь Ходякин

человеку в день необходимо выпивать 1,5-2 литра жидкости, а зеленый чай желательно пить, он укрепляет иммунитет. . http://kedem.ru/health/06022008greentea/

Денис Ильин

Так получается, что наш организм воспринимает даже стакан воды с каплей лимонного сока, как еду. И для усвоения жидкости тратит много энергии. Пробуйте пить хотя бы по чуть-чуть, со временем организм привыкнет и станет требовать больше и больше.

Тамара Яблонская

Суточная норма воды для человека - 30 мл на 1 кг массы тела. Зелёный чай без сахара можно считать водой.

Ал
Алексей

чай, кофе не восполняют жидкость. а обладают мочегонным действием.

Мария Синельник

воды надо пить 30-40 мг на 1 кг веса, не кипяченой, не газированной, вода должна быть сырая. Напитки, жидкость это не вода. Только сырая вода попадает в клетку.

Ирина

тебе можно все!!!!

Анастасия Азарова

1,5 - 2 литра воды в день, если нет к этому противопоказаний (отеков, заболевания сердца и почек) . Именно воды, не чая, сока или молока. В чая содержится кофеин, который обладает мочегонным действием и выводит воду.

Павел Журавский

30мл на 1кг веса именно чистой воды, потом можете и чай

Варвара Павленко

у меня такая же история! Пью чай зеленый