Екатерина Закружная

Можно ли пить чай без сахара за два часа до сна?

Омилжон Хусанов

Если у вас сомнения по этому поводу, то конкретно вам я бы не рекомендовал! Удачи!

Дарья Кузьмичёва

да. только без булок-конфет

Ibo

Просто чай можно и перед сном, только зависит от того, как переносится чай- некоторых он бодрит, мне так после чая нормально спится.

Ольга Третьюхина

За два часа до сна можно многое. В том числе и сахар)

Ирина Голуб

Чай - тонизирующий напиток, хотя мы и забываем об этом.
Лучше его на ночь не пить вообще.

Александр

да можно, но он не должен быть слишком крепким

Александр Сергеевич

Я иногда пью
Ну например на свидании, он позвал в кафе, отказывать не могу, но и кушать на ночь не охота, а чай = 0 калорий (если без сахара) как по мне отличный выход из положения!

Да и так бывает дома, но редко

А за два часа так и вовсе можно