Людмила Крючкова

Если пить 18 дней только зеленый чай но с сахаром ??

Пить зеленый чай с сахаром но при этом занятия спортом каждый день ( в зале на групповых )
сколько можно скинуть?
ТОЛЬКО не пишите что это вредно ...
сама знаю

Маргарита Романова

Чтобы можно было похудеть с помощью чая, надо пить этот чай горячим и без сахара. Не нужно искусственный сахар использовать (заменитель сахара), а просто не добавлять ничего. Поначалу будет трудно пить чай без сахара, но потом привыкнете и по-другому даже не сможете его пить.
И еще, когда пьете чай с чем-то сладким, старайтесь не пить вприкуску, а съесть сладкое и запить горячим чаем. Если не привыкли так делать, так делайте как обычно, и просто запивайте ваш десерт еще одной чашкой горячего чая.

Александр Крылов

Зелёный чай с сахаром пить вообще нельзя!

Наташа Кушнир

То на 19 день тебя увезут на скорой.

Мария Перепелова

Зелёный чай с сахаром это яд.

M)
Marichka )))

Кромешная тупость, больше нечего сказать на это

Елена Александровна

можно скинуть долларов 200 на восстановление здоровья.
Реально кг. 10 тоже можно скинуть, если доживёшь.. . Ну а остальное зависеть будет от стационара, куда тебя положат.

Ма
Максим

зеленый чай с сахаром?? ? бред полнейший! Если хочется похудеть, то посиди (хотя бы) на низкоуглеводной диете, то есть максимально снизь количество потребляемых углеводом (не есть сладкое, мучное, крахмалистое).

Павел Ливанов

Luchshe s miodom ili klenovim siropom. Posmotrite dietu Pitjevaja.

Влад Алешин

зеленый чай сам по себе полезный, но без сахара. А так ты испортишь себе здоровье ...вес скинешь, но это будет вес мыщечный.... который вернется, как только ты начнешь питатся вновь. Скинуть вес очень сложно и быстро это не делается... организм должен получать все полезные элементы для нормального функционирования.