Наталья Антонова

за скоко часов до сна надо не пить чай? ? =я за вечером с 8до12ч

за скоко часов до сна надо не пить чай? ? =я за вечер с 8до12ч пью дай

за скоко часов до сна надо не пить чай? ? =я за вечер с 8до12ч пью дай по два захода по1,5л=итого3лконечно в перерыве и кконечно в перерыве и качаюсь и прогулююсь и заканчую пить за час до сна.. .
Помима чая=булок=мёда я не ужинаю=ни ем 2блюда вечером нет
многие говорят полезно=другие-нет...

Stas Dergachev

Всю жизнь пью чай. Вообще, я его целыми днями пью - жив пока что.

Алексей Куликов

ни чего себе . "Не ужинаю ни ем" булка смедом калорийней куриной грудинки, лучше просто чай с медом хотябы. И чай с добавлением имбиря.

Александра Тершинова

Пить надо чистую воду. Булки заменить чем-нибудь полезным: творогом, рыбой, мясо-курой. Чай тоже можно, но не 3л вечером.

Сергей Гончаров

Вы уже задавали этот вопрос несколько дней назад.
Если Вам от этого не плохо, а даже хорошо, то пейте!