Александр Зубряков

Вредно ли пить много чая?

Роман

Только для мочевого, пардон, пузыря....

Анютка

Если верить преданиям, в Китае, на родине чая, его использовали как лекарство 4 тысячелетия назад, когда чай был еще диким растением. Впоследствии люди начали готовить напитки-отвары, и чай мало-помалу стал превращаться из лекарственного средства в целебный напиток. Так что я думаю что не вредно:) Больше прочитай на сайте который я скинула)

Hello Omny

вредно жить
от этого умирают

Юлия Ягодкина

Любой напиток - в удовольствие! Кому-то кофе, кто-то - пепси, иные - пиво. А по логике всего много - вред!

Ирина

В прастуду да! А просто нет больше поправится туда же входит вода сахар!

Руслан

вызывает привыкание

Оксана

МНОГО пить всего вредно!

Елена В

я вот пью по 6 и более больших чашек крепкого чая и прекрасно себя чувствую, и папа мой еще больше, так он в свои 50 на 30 выглядит, и никто не верит, что ему столько лет...

Лёня Мариев

нет, если рядом туалет